Lista de licitações
Foram encontradas 1 registros
Informações atualizadas em: 03/09/2026 - 16:12:50
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Realização |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
CREDENCIAMENTO |
003 |
2026 |
04/08/2026 |
R$ 98.729,50 |
INEXIGÍVEL |
EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 003/2026 PARA CELEBRAÇÃO DE TERMO DE EXECUÇÃO ARTÍSTICO-CULTURAIS, NO MUNICÍPIO DO COREMASPB. A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, EM CONFORMIDADE COM A LEI Nº 14.339 DE 8 DE JULHO DE 2022 [...] |
Secretaria Municipal de Cultura |
04/09/2026 |
ABERTA |
04/08/2026 |
|